Kontakte Fiorentini Deutschland

Kontakte Fiorentini Deutschland


Michael Müller
Geschäftsleitung/Vertriebsleitung
Büro: +49 6087 / 9888 - 0
Mobil: +49 160 / 88 180 35
Fax : +49 6087 / 9888 - 29
E-mail: michael.mueller@fiorentini.com

Beate Hohl-Reichel

Vertriebsinnendienst
Angebote/Aufträge

Büro: +49 6087 / 9888 - 13
Fax : +49 6087 / 9888 - 29
E-mail: beate.reichel@fiorentini.com

Martin Theis

Leiter Vertriebsinnendienst
Angebote/Aufträge/Schulungen

Büro: +49 6087 / 9888 - 11
Fax : +49 6087 / 9888 - 29
E-mail: martin.theis@fiorentini.com

Maleika Ott

Balgengaszähler und Ersatzteilwesen
Büro: +49 6087 / 9888 -10

E-mail: maleika.ott@fiorentini.com

Anette Weber

Vertriebsinnendienst
Büro: +49 6087 / 9888 - 14
Fax : +49 6087 / 9888 - 29
E-mail: anette.weber@fiorentini.com

Johannes Goletz
Sachkundiger/Qualitätssicherung/
Technischer Support

Büro: +49 6087 / 9888 - 12
Mobil: +49 160 / 880 96 70
Fax : +49 6087 / 9888 - 29
E-mail: johannes.goletz@fiorentini.com


Uwe Meschede

Produktion / Werksachverständiger
Tel. +49 (0) 6087 / 9888-16
E-mail: uwe.meschede@fiorentini.com
 


Christian Groth
Vertriebsassistent
Tel.: +49 6087 / 9888-15
Fax : +49 6087 / 9888 - 29
E-mail: christian.groth@fiorentini.com
 



Information - Störung - Notfall

06087-988824

(365 Tage / Jahr)
 

 
Cookies help us deliver our services to you. By using these services, you agree to our use of cookies. Info